Духовенство

владыка
Его Преосвященство, епископ Аркадий (Афонин)

Родился 15 июля 1943 года.
Образование: Московская Духовная Семинария и Академия.
29 декабря 1966 г. принял монашеский постриг.
15 февраля 1967 г. рукоположен во иеродиакона.
9 марта 1969 г. — во иеромонаха.
В 1974 г. возведен в сан игумена.
В 1988 г. — в сан архимандрита.
21 апреля 1991 года хиротонисан во епископа.
9 октября 2009 года назначен настоятелем храма.


прото

Протоиерей Александр Анатольевич ТОРОПОВ .
Родился 26 февраля 1950 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
22 июля 1973 года рукоположен в сан диакона.
13 июня 1974 года рукоположен в сан пресвитера.

 

 

 

 
prppimen7

Священник Константин Александрович ФЕДУЛОВ.
Родился 1 марта 1985 года.
Образование: Николо-Угрешская Духовная Семинария.
12 июля 2006 года рукоположен в сан диакона.
14 октября 2010 года рукоположен в сан пресвитера.

 

 

 

DSC_0002

Священник Александр Геннадиевич ГРИДАСОВ.
Родился 20 ноября 1985 года.
Образование:
РАМ им. Гнесиных и Сретенская Духовная Семинария.
Рукоположен в сан пресвитера : 20 декабря 2015 года.

 

 

 

prppimen8

 

Протодиакон Андрей Юрьевич МУРЫШКИН.
Родился 1 июня 1962 года.
Образование: Московская Духовная Семинария и Санкт-Петербургская Духовная Академия.
11 декабря 1994 года рукоположен в сан диакона.

 

 

 

 

 

 

%d такие блоггеры, как:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close